Благодаря ПУМБ 7 студентов получили грант на обучение в Киевской школе экономики — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Благодаря ПУМБ 7 студентов получили грант на обучение в Киевской школе экономики

Личные финансы
32
7 студентов из 4 регионов Украины получили грант на обучение в Киевской Школе Экономики (KSE) по результатам первого этапа проекта «Таланты из регионов», который проходит при поддержке Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ). Еще 13 грантов будет распределено 6 июля.
17 марта стали известны победители первого этапа проекта «Таланты из регионов». По результатам экзамена 6 студентов получили полный и 1 студент – частичный грант «Таланты из регионов. Всего было подано 12 заявок на грант.
Студенты из Днепропетровской, Львовской, Харьковской и Херсонской областей начнут обучение уже осенью 2018 года. Полные гранты покрывают стоимость обучения на двухлетней магистерской программе по экономическому анализу, и расходы на проживание в Киеве (хостел и ежемесячная стипендия 1500 грн). Частичные гранты покрывают стоимость обучения в размере 50%.
Еще 13 стипендиатов будут определены 6 июля. Чтобы воспользоваться возможностью получить грант на обучение в одной из самых престижных украинских школ экономики, нужно зарегистрироваться по ссылке.
Напомним, Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) в рамках стратегического партнерства с Киевской Школой Экономики (KSE) начал в 2018 году поддержку образовательной программы «Таланты из регионов». ПУМБ предоставляет 10 из 20 предусмотренных программой стипендий для обучения на двухлетней магистерской программе по экономическому анализу в KSE для студентов из регионов, а также покрывает расходы на их проживание в Киеве. Ежемесячная сумма стипендии составляет 1500 грн.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас