Райффайзен Банк Аваль рассказал об энергоэффективности на бизнес-завтраке в Одессе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль рассказал об энергоэффективности на бизнес-завтраке в Одессе

Личные финансы
26
Одесса. 16 мая. – Сегодня в Одессе, в пределах запланированной серии мероприятий, Райффайзен Банк Аваль провел для корпоративных клиентов бизнес-завтрак на тему: «Энергоэффективность. Обмен решениями ».
Во время встречи владельцы бизнеса и представители топ-менеджмента ознакомились с особенностями внедрения программ повышения энергоэффективности на предприятиях, делились опытом реализованных проектов, обсуждали преимущества и особенности, на которые стоит обращать внимание при модернизации и внедрении энергоэффективных проектов, детально узнали о возможностях финансирования Райффайзен банком Аваль.
Николай Волков, руководитель по развитию корпоративных проектов и партнерства банка, отметил: «Программа финансирования от Райффайзен Банка Аваль реализуется по принципу полного цикла и охватывает услуги консультантов, проектировщиков, поставщиков энергоэффективного оборудования, а также компаний, осуществляющих строительство и гарантийное обслуживание об ‘ объектов возобновляемой энергетики. Обратившись к нам, компания получает профессиональный консалтинг от лидеров данного направления и возможность реализации проекта «под ключ», включая получение «зеленого» тарифа »,.
Реализуя программы по энергоэффективности, можно значительно снизить энергопотребление и себестоимость производства в долгосрочной перспективе. Чтобы воспользоваться финансовой поддержкой бизнеса, необходимо иметь прибыльную деятельность и положительную кредитную историю, финансовые показатели должны обеспечивать комфортное обслуживание кредитной нагрузки и иметь ликвидное имущество для предоставления залога.
Те производители, которые инвестируют в энергосбережение сейчас, в перспективе будут иметь низкую себестоимость и выгодную конкурентную позицию по сравнению с другими компаниями, которые заняли позицию выжидания.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас