Временная недоступность сервисов банка в связи с проведением технологических работ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Временная недоступность сервисов банка в связи с проведением технологических работ

Личные финансы
21
Стремясь к предоставлению услуг своим клиентам на уровне, соответствующем европейским стандартам качества обслуживания, Банк постоянно работает над совершенствованием, модернизацией и внедрением новых продуктов и сервисов.
Информируем Вас о том, что в период с 9 час. 12.05.2018 года по 13.05.2018 года, для улучшения условий обслуживания клиентов и расширение возможностей при использовании систем дистанционного обслуживания, Банком будут проводиться технологические работы с системами Банка.
В указанный выше период в сети отделений ПАО «Идея Банк» будет временно ограничено выполнения операций клиентов (физических и юридических лиц).
Также, обращаем Ваше внимание, что в указанный выше период не будет доступа к системе дистанционного обслуживания интернет-банкинг.
Банкоматы будут работать в обычном режиме, соответственно Вы можете пользоваться картами Банка в пределах остатка на счете.
Оплату по наличным кредитам и по кредитным картам Вы можете осуществить с помощью:
  • P2P переводов из других банков на карточки Идея Банк;
  • Из кассы других банков.
Приносим извинения за временные неудобства.
При возникновении дополнительных вопросов, в т.ч. по режиму зачисления средств при оплате кредитов через сервисы описаны выше, Вы сможете получить информацию у работников отделений или по телефону горячей линии 0 800 50 20 30
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас