Более 1,1 млн. грн выплатила СГ "ТАС" за угнанный INFINITY — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 1,1 млн. грн выплатила СГ "ТАС" за угнанный INFINITY

Личные финансы
43
Дорогой автомобиль был угнан неизвестными лицами в центре столицы буквально за считанные минуты. Предпринятые полицией меры, направленные на поиски авто по горячим следам, желаемого результата не принесли. И пока проводятся розыскные действия, Страховая группа «ТАС», изучив обстоятельства дела, приняла решение о признании инцидента страховым событием и выплате своему страхователю надлежащего по договору «ЕвроКАСКО 5 звезд» страхового возмещение в размере 1 107 000 грн.
Авто было застраховано по программе «5 звезд», которая предусматривает покрытие максимального перечня страховых рисков и ускоренную выплату страхового возмещения.
Отметим, что в продуктовой линейке СГ «ТАС» по автострахованию договор «ЕвроКАСКО 5 звезд» занимает особое место, поскольку включает в себя пять разных программ, рассчитанных на автовладельцев с разными потребностями в страховой защите и разными финансовыми возможностями.
Так, страхователи, выбирающие «однозвездочную» программу, получают страховую защиту на случай угона или уничтожения автомобиля. В свою очередь, в случае заключения договора по программе «2 звезды» страховщик покрывает также убытки, вызванные существенными повреждениями застрахованного транспортного средства, а в случае оформления договора по программе «3 звезды» – и убытки вследствие средних и мелких повреждений. В то же время клиенты, которые предпочли «четырехзвездочную» программу, имеют право самостоятельно определить СТО, где будет производиться ремонт автомобиля, и получить страховое возмещение без предоставления справок компетентных органов.
Таким образом, в рамках договора ЕвроКАСКО 5 звезд каждый автовладелец может выбрать оптимальную для себя программу страхования по приемлемой цене. Напомним, что минимальный страховой тариф по договору составляет 0,99%.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас