АКБ “Правэкс-Банк” предоставляет потребительские кредиты в магазинах — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АКБ “Правэкс-Банк” предоставляет потребительские кредиты в магазинах

Кредит&Депозит
83
В ноябре этого года Правэкс-Банк выдал первый кредит в национальной валюте Украины в магазине-партнере по программе потребительского кредитования (до этого момента кредиты предоставлялись только в филиалах и отделениях банка), сообщил Вице-президент Банка Степан Черновецкий.
Кредитование в магазинах-партнерах Банка является необходимой альтернативой по программе потребительского кредитования. То есть, приобрести товар в рассрочку уже можно не выходя из магазина.
Как сообщил С.Черновецкий, всего за период работы по программе потребительского кредитования Правэкс-Банк выдал более 30 000 потребительских кредитов на сумму около $10 млн. Ежедневно Правэкс-Банк выдает порядка 350 потребительских кредитов на сумму более $100 000.
Действующий кредитный портфель Правэкс-Банка по потребительским кредитам на конец третьего квартала 2003 года составил более $5 млн. Справка: Рассрочка – это кредит, который предоставляется физическим лицам - резидентам Украины на покупку потребительских товаров длительного пользования (мебели, аудио-, видео-, бытовой и оргтехники, автозапчастей и других товаров), а также услуг (обучение, стоматологические услуги, ремонт и др.).
Потребительские кредиты в долларах США или в национальной валюте Украины на срок от одного дня до одного года с процентной ставкой от 1% годовых и возможностью досрочного погашения или пролонгации оформляется от 1 часа в любом из 300 филиалов и отделений банка по Украине или в магазине-партнере Банка. Минимальная сумма кредита 40 долларов США, максимальная – 1000 долларов США (или в гривенном эквиваленте по курсу покупки Правэкс-Банка).
Справка: «Правэкс-Банк» создан в 1992 году. Входит в пятерку крупнейших коммерческих банков - членов КБС и в пятерку банков, которым наиболее доверяют украинцы. Банк обслуживает более 33 тыс юридических и более 330 тыс физических лиц. В структуре банка - порядка 300 филиалов и отделений, которые работают во всех регионах Украины. Количество банкоматов АКБ «Правэкс-Банк» составляет порядка 200. По объемам эмиссии пластиковых карточек Правэкс-Банк занимает 6 место в Украине.
По материалам:
Правекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас