СГ "ТАС" выплатила 233 тыс. грн. за разбитый RENAULT — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила 233 тыс. грн. за разбитый RENAULT

Личные финансы
53
Дорожно-транспортное происшествие, вследствие которого получил повреждения застрахованный СГ «ТАС» автомобиль Renault Duster, произошло на территории России.
Водитель застрахованного кроссовера, идя на обгон едущего впереди авто, не учел, что накануне прошел сильный дождь. В результате на скользкой трассе не справился с управлением, машину вынесло на обочину, и она влетела в кювет.
Вследствие аварии кузов автомобиля был серьезно поврежден, в частности, разбиты лобовое стекло и фары, деформированы крылья и двери. Общий убыток владельца Renault Duster, по оценке экспертов, составил 233 тыс. грн.
Именно эту сумму и перечислила Страховая группа «ТАС» на счет СТО, где будет производиться ремонт машины. Авто было застраховано по договору «Правильное КАСКО».
Напомним, по данным авторитетного профильного издания Insurance TOP, по итогам 2017 года Страховая группа «ТАС» продолжает укреплять свои позиции на рынке автострахования. Так, компания заняла второе место на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев и третье – на рынке добровольной автогражданки, традиционно возглавила рейтинг страховщиков, работающих на рынке Зеленой карты, и вошла в «десятку» самых мощных страховщиков на рынке КАСКО.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас