Таскомбанк укрепил свои позиции среди 50 ведущих банков страны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Таскомбанк укрепил свои позиции среди 50 ведущих банков страны

Личные финансы
24
Финансово-аналитическая группа «Финансовый Клуб» подвела итоги ежегодного рейтинга «50 ведущих банков Украины». ТАСКОМБАНК улучшил свои позиции сразу на 2 пункта и по результатам работы за 2017 год поднялся в рейтинге на 14 место.
В рамках проекта «50 ведущих банков Украины» были названы победители в пяти персональных рейтингах. Так, Первый Заместитель Председателя Правления ТАСКОМБАНКА вошел в ТОП-5 номинации «Лучший корпоративный банкир», а Заместитель Председателя Правления Олег Поляк — в ТОП-10 номинации «Лучший розничный банкир».
Помимо существенного улучшения позиций в общем рейтинге, ТАСКОМБАНК признан победителем в номинации «Классический депозит».
Также ТАСКОМБАНК вошел в ТОП-10 ряда других профильных номинациях рейтинга, а именно:
«Обслуживание физических лиц в отделении» — 2 место;
«Сберегательный вклад» — 3 место;
«Кредиты МСБ» — 5 место;
«Обслуживание юридических лиц» — 6 место;
«Инкассация» — 7 место;
«Автокредит» — 8 место;
«Ипотечный кредит» — 9 место;
«Премиальный банкинг» — 10 место.
Отдельно хотелось отметить позицию Таскомбанка в рейтинге «Премиальный банкинг»: несмотря на то, что это направление достаточно молодо в Банке, ему уже удалось попасть в ТОП-10 лидеров рынка private banking в Украине.
«Таскомбанк сегодня — это универсальный банк, гармонично развивающий множество направлений по работе з различными сегментами клиентов. За достаточно короткий период мы полностью перезапустили розничный бизнес, создали направление микрокредитования, ввели новую сегментацию по работе с юридическими лицами, в результате чего смогли более качественно предоставлять сервис нашим клиентам. Сегодня мы не боимся здоровой конкуренции и считаем, что без нее невозможно было бы создать качественный рынок. Это еще один стимул становиться лучше, работать эффективнее, идти в ногу со временем и внедрять новые технологии», — подчеркнул Олег Поляк, Заместитель Председателя Правления АО «Таскомбанк».
По материалам:
Таскомбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас