«Доктор Рядом» – это первая в Украине программа медицинского страхования, которая предоставляет возможность получить консультацию врача online. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Доктор Рядом» – это первая в Украине программа медицинского страхования, которая предоставляет возможность получить консультацию врача online.

Личные финансы
84
«Доктор Рядом» – это первая в Украине программа медицинского страхования, которая предоставляет возможность получить консультацию врача online.
В основе программы – популярная в мире модель телемедицины, что позволяет получать консультацию врача дистанционно – без необходимости посещения больницы или поликлиники. Для общения с врачом необходим только устройство с доступом к интернету. Цель продукта – предоставить клиентам качественно новый и удобный сервис.
Программа страхования «Доктор Рядом» реализуется СК «Доверие и Гарантия» совместно с порталом Botkin.pro, обеспечивающий предоставление медицинских консультаций online. Клиентам Forward Bank доступны к заказу 2 варианта программы – «Базовый» и «Все включено». Они отличаются друг от друга количеством доступных консультаций, а также набором услуг медицинского ассистанса.
Независимо от выбранного пакета страховая защита распространяется на 2 лица на выбор – муж, жена, ребенок. При этом, приобретя программу страхования «Доктор Рядом», клиент получает множество возможностей, а именно: возможность получить консультацию врача в любом месте (даже за границей), простой и удобный способ получения консультации врача в online-формате, а также помощь опытных и вежливых врачей, которые внимательно выслушают и дадут рекомендации по оптимальному лечению пациента, который обратился за помощью.
Теперь вместе с программой «Доктор рядом» получить консультацию хорошего врача стало легко, просто и доступно!
Оформить участие в программе медицинского страхования «Доктор Рядом» возможно в любом отделении Forward Bank. Ознакомиться подробнее с программой относительно данного продукта возможно на сайте страховой компании, или по телефону справочно-информационного центра страховой компании: 0 800 300 922.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас