ПАО "Юнекс Банк" среди 50-ти ведущих банков Украины-2018 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПАО "Юнекс Банк" среди 50-ти ведущих банков Украины-2018

Личные финансы
48
Уважаемые клиенты и партнеры! Рады сообщить, что по результатам рейтинга «50 ведущих банков Украины-2018», учредителем которого является «Финансовый клуб», ПАО «Юнекс Банк» вошел в ТОП-50 лучших банков Украины и занял тридцать третье место рейтинга. При этом, по сравнению с прошлым годом, «Юнекс Банк» улучшил свои результаты, поднявшись сразу на 13 позиций рейтинга.
«Нынешние результаты проекта «50 ведущих банков Украины-2018» свидетельствуют о том, что «Юнекс Банк» становится все более весомым игроком банковского рынка, и мы уверены, что это только начало успешного роста и развития. Банк активно запускает новые продукты и сервисы, открывает новые точки продаж и каналы взаимодействия с клиентами, кредитует население и бизнес, способствуя развитию экономики страны. Ми верим, что благодаря совместным усилиям мы можем улучшать рейтинги банка и повышать уровень доверия клиентов» – отметила Председатель Правления ПАО «Юнекс Банк» Анна Довгальская.
Вот уже седьмой год подряд аналитическая группа проекта «50 ведущих банков Украины» анализирует ситуацию, которая разворачивается на банковском рынке Украины. Основой для анализа традиционно является квартальная и годовая отчетность, а также внутренняя информация банков, которая была предоставлена в виде анкетирования банковскими учреждениями организаторам проекта.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас