В Полтаве Райффайзен Банк Аваль провел встречу для корпоративных клиентов с участием заместителя главы НБУ Дмитрия Сологуба — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Полтаве Райффайзен Банк Аваль провел встречу для корпоративных клиентов с участием заместителя главы НБУ Дмитрия Сологуба

Личные финансы
24
Полтава. 26 апреля. — Райффайзен Банк Аваль провел рабочую встречу с корпоративными клиентами при участии заместителя главы Национального банка Украины Дмитрия Сологуба.
На мероприятие были приглашены представители 40 предприятий корпоративного и малого бизнеса, а также сотрудники Харьковского макрорегиона банка.
Дмитрий Сологуб представил участникам материалы на тему: «Основные тенденции развития экономики и финансовой системы Украины». Он очертил также стратегические цели и основные задачи центрального банка, перспективы восстановления банковского сектора и дальнейшую учетную политику НБУ.
После доклада представленные материалы обсуждались в ходе активной дискуссии с участниками встречи.
В конце встречи состоялся конструктивный диалог в формате «вопрос-ответ», в ходе которой участники поставили спикеру ряд серьезных и актуальных вопросов.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас