Радабанк на уникальной конференции в Киеве! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Радабанк на уникальной конференции в Киеве!

Личные финансы
28
Сегодня, 25 апреля в киевском офисе «Майкрософт Украина» проводится III Международная конференция «Цифровые решения для Страховых компаний и Банков: Online – Страхование, Продажи, Автоматизация, Cybersecurity, Digital marketing – 2018» участниками которой стали Начальник отдела маркетинга – Кононенко Андрей и Начальник управления разработки продуктов розничного и малого бизнеса – Лаврушин Дмитрий.
ТОП-менеджмент Радабанк постоянно развивается, учится и повышает квалификацию для того, чтоб мы могли предложить Вам лучшие современные решения и продукты, которые удовлетворят Ваши потребности.
Уникальность конференции состоит в том, что только тут можно принять личное участие в обсуждении решений направленных на устранение проблем в законодательной базе и получить бесценный опыт живого общения с регулятором и ключевыми специалистами и экспертами.
В обсуждении принимают участие:
НБУ (Департамент инновационного развития, Департамент информационных технологий, Департамент безопасности);
Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку;
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг;
Государственная служба финансового мониторинга Украины;
Независимая ассоциация банков Украины (НАБУ);
Лига Страховых Организаций Украины (ЛСОУ);
Украинская федерация страхования;
Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (МТСБУ);
Федерации Страховых Посредников Украины (ФСПУ);
Национальная Ассоциация Страховщиков Украины;
Ассоциация «Страховой бизнес».
Украинские и международные эксперты из Соединенных Штатов Америки, Израиля, Польши, Венгрии, стран Прибалтики, Республика Казахстана, Посольство Франции в Украине / Бизнес Франс, Посольство Республики Молдова, Посольство Республики Узбекистана и др., предложат свой опыт цифровых преобразований в банках и страховых компаниях, а также экспертные комментарии, предостережения и рекомендации.
На современном финансовом рынке Украины цифровые технологии являются движущей той силой, которая позволяет банкам успешно взаимодействовать с все более требовательными и нетерпеливыми клиентами. Потребители, прекрасно разбираясь в технологических новинках и активно используя их в повседневной жизни, ожидают соответствующего инновационно-технологического уровня обслуживания и от финансистов. Радабанк это понимает, и постоянно внедряет новые цифровые решения. Протестировать некоторые из них Вы можете прямо сейчас! Загружайте мобильное приложение RB24 (доступен для Android и IOS) или переходите в WEB-банкинг с обновленным дизайном, и пользуйтесь всеми преимуществами дистанционного банкинга!
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас