"Аваль" финансируeт ООО "САВсервис" на суму $1,691 млн в рамках линии ЕБРР МСП-2 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль" финансируeт ООО "САВсервис" на суму $1,691 млн в рамках линии ЕБРР МСП-2

Кредит&Депозит
132
Банк «Аваль» предоставит финансирование ООО «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» в рамках линии Европейского банка реконструкции и развития по поддержке малого и среднего бизнеса МСП-2 на сумму 1,691 млн. долл. Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на начальника отдела проектного кредитования АППБ «Аваль» Максима ЖУКОВСКОГО.
По его словам, кредитные средства ТОВ «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» предоставляются для финансирования проекта по созданию складского комплекса в г.Львов, не имеющего аналогов в данном регионе.
Как сообщил М.ЖУКОВСКИЙ, срок финансирования достигает 5 лет. Процентная ставка по кредиту — LIBOR+8 проц. годовых. (По состоянию на 13 ноября 2003 г. LIBOR составлял 1,27 проц.)
На сегодня, как сообщил М. ЖУКОВСКИЙ, проект по финансированию ООО «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» в сумме 1,691 млн. долл. США утвержден банком «Аваль», Группой управления проектами НБУ и ЕБРР.
ООО «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» является крупнейшим дистрибьютором Procter&Gamble в Украине, а также долгосрочным партнером таких ведущих отечественных и зарубежных производителей как Johnson, Gіllette, «Экопласт», Nemіroff, «Союз-Виктан», «Олимп», «Мягков», «Шустов», «АВК», «Свиточ», «ХБФ».
Дистрибьюторская компания ООО «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» активно работает в 12-ти областях Украины, является лидером по внедрению новых технологий в сфере дистрибуции, а также организации бизнес-процессов внутри компании. ООО «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» активно проводит гибкую ценовую и кредитную политику, направленную на поддержку и развитие малого и среднего бизнеса в сфере оптовой и розничной торговли товарами повышенного спроса.
Складское хозяйство ООО «САВСЕРВИС-ЦЕНТР» регулярно проходит аудит компании Procter&Gamble, что является свидетельством соответствия международным стандартам. Среди клиентов компании — «Крафт Фудз Украина», «Жиллетт Юкрейн», «Маршалл Кавендиш Украина», «Львовская кондитерская фирма «Свиточ».
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас