Альфа-Банк Украина получил "Финансовый Оскар" за достижения в кредитовании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина получил "Финансовый Оскар" за достижения в кредитовании

Личные финансы
28
Популярный украинский журнал Бизнес определил лидеров финансового рынка по итогам 2017 года в рейтинге «Финансовый Оскар-2017». Альфа-Банк Украина получил первое место в потребительском кредитовании, а также вошел в ТОП-3 самых профессиональных банков и лидеров карточного рынка, и занял 4-е место в номинации «Онлайн-банк».
Альфа-Банк Украина демонстрирует впечатляющие темпы роста. В прошлом году его показатели существенно выросли благодаря миграции части бизнеса из Укрсоцбанка который был приобретен еще в 2016 году. Если арифметически сложить активы обоих банков, то получим условное финучреждение с активами в 120 млрд грн, которое после юридического объединения станет самым крупным частным финучреждением Украины.
Сегодня Альфа-Банк Украина – признанный лидер в кредитовании населения. В учреждении можно получить любой тип кредита менее чем за 10 минут. Также в 2017 году банк запустил инновационную онлайн-выдачу кредитов. Через мобильное приложение Альфа-Мобайл Украина клиенты банка могут получать кредитные средства на свою дебетовую карту в течение рекордных 20 секунд, всего в несколько кликов, в любое время сумок.
Выбор победителей «Финансового Оскара-2017» проводился в два этапа. На первом этапе осуществлялся отбор претендентов, исходя из финансовых показателей банков, их динамики и веса деятельности на рынке за прошлый год. На втором этапе финальное слово было за аудиторией. В течение места на сайте издания business.ua происходило открытое голосование, где каждый желающий мог, опираясь на собственный опыт и знания рынка, проголосовать за тот или иной банк.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас