UKRSIBBANK и кино: стартовали допремьерные показы фильмов в рамках французской весны — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK и кино: стартовали допремьерные показы фильмов в рамках французской весны

Личные финансы
36
19 апреля начались допремьерные показы самых актуальных киноновинок французского кино в рамках фестиваля «Французская весна» в Украине. Партнером кинопрограммы фестиваля традиционно стал UKRSIBBANK BNP Paribas Group.
Открыла кинопрограмму лента «Завистница», которую лично презентовали режиссеры — Давид и Стефан Фоенкиносы. Всего для ценителей кино приготовили 5 лент: «Завистница», «Молодая женщина», «Вилла», «Берегини» и «Что нас связывает». Отметим, что показы будут продолжаться до 23 апреля в столичном кинотеатре «Киев».
«Группа BNP Paribas, частью которой является UKRSIBBANK, — финансовый партнер кинематографа уже в течение ста лет. Можно сказать, что каждый второй фильм, который сейчас выходит во Франции, имеет прямую или косвенную финансовую поддержку BNP Paribas. Например, фильм Люка Бессона «Валериан», который вышел в прокат в прошлом году, а также известные во всем мире фильм «Артист» и мультфильм «Маленький принц». Впрочем, мы стремимся сотрудничать не только с признанными метрами кино, а также и с молодыми талантами. Яркий пример — Фестиваль мобильного кино, главная идея которого снять фильм длительностью 1 минута на смартфон. Мы обращаем внимание не только на производство фильмов, но и на прокат, и распространение. Группа участвует в качестве партнера во многих фестивалях — Каннский фестиваль, церемония «Сезар» и т.д., — поделился Председатель Правления UKRSIBBANK BNP Paribas Group Филипп Дюмель.
Перед показами приятной ноткой к просмотру французского кино будут развлечения и вкусные сувениры от UKRSIBBANK. В яркой фотозоне все желающие смогут сохранить приятные воспоминания о путешествии в мир французского кино. Получить свои фотографии можно будет на сcылке.
Сhercher le printemps! Ищите положительные изменения!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас