Богдан Терзи (Bogdan Terzi), маркетолог агентства Amillidius: «Не рассчитывайте на чью-то помощь — делайте себя сами» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Богдан Терзи (Bogdan Terzi), маркетолог агентства Amillidius: «Не рассчитывайте на чью-то помощь — делайте себя сами»

Фондовый рынок
666
Богдан Терзи (Bogdan Terzi), маркетолог агентства Amillidius: «Не рассчитывайте на чью-то помощь — делайте себя сами»
Финансовый эксперт и бизнес-аналитик Bogdan Terzi
Здравствуйте, уважаемые читатели. Героем сегодняшней статьи станет человек, близкий мне по роду деятельности. Речь пойдет о Богдане Терзи — личности, доказавшей на личном примере, что в жизни можно всего добиться своим умом.
Свою деятельность Bogdan Terzi начинал с профессии финансового аналитика. В этой, казалось бы, такой узкой специализации, Богдан смог добиться всестороннего роста и развития. Очень быстро он стал финансовым экспертом широкого профиля, а еще спустя некоторое время стал позиционировать себя, как финансовый блогер.
Для того, чтобы охватить более широкую аудиторию, бизнес-аналитик Богдан Терзи стал соучредителем FinExpert, собрав там команду опытных профессионалов. FinExpert — это передовая аналитическая компания, которая предоставляет полный спектр услуг своим клиентам. Как соучредитель FinExpert, в своей команде Богдан собрал практиков, которые уже много лет изучали и совершенствовали навыки в финансовой сфере.
Сейчас Богдан — консультант по бизнесу, разработчик стартапов и создатель бизнес-блога Миризнес. Многие начинающие и опытные бизнесмены пользуются его услугами, благодаря которым успешно ведут и расширяют свой бизнес. В последнее время Богдан стал активно заниматься маркетингом, как неотъемлемой частью ведения любого бизнеса. Понимая это, Богдан досконально изучил эту область, достигнув в этом значительных высот. Собственно говоря, именно из-за его заслуги в маркетинге, я и обратил внимание на эту личность.
Сам Богдан утверждает, что является маркетологом рекламного агентства Amillidius. Однако, учитывая его опыт и достижения, мне кажется, что Bogdan Terzi также является одним из соучредителей компании Amillidius.
Богдан Терзи (Bogdan Terzi), маркетолог агентства Amillidius: «Не рассчитывайте на чью-то помощь — делайте себя сами»

Почему маркетинг важен для любого бизнеса?

Есть такая пословица: «Талантливый человек — талантлив во всем». Ее смело можно применить к Богдану Терзи. За относительно непродолжительное время Богдан добился впечатляющих результатов по компаниям, которые обслуживает. Из информации, доступной в Сети, я узнал, что он занимается как онлайн, так и офлайн рекламой, а также продвижением сайтов в Интернете. Так что, если Вы — его клиент, то Вашему интернет-магазину или блогу обеспечено большое будущее и хорошие прибыли. Для продвижения сайтов финансовый эксперт Богдан Терзи использует следующие составляющие успешного маркетинга:
  • анализ конкурентов;
  • познания в SEO;
  • копирайтинг и рерайт контента;
  • оптимизацию кода сайта.
Если ввести в поисковую строку запрос «Богдан Терзи отзывы», то можно увидеть большое количество информации об этом человеке. Ознакомившись с одними лишь этими данными, Вы сможете сами составить свое мнение об этой уникальной личности. А я лишь хочу добавить, что на моем пути редко встречаются такие люди, которые смогли охватить столько разных сфер и в каждой из них добиться успеха. На сегодняшний день финансовый аналитик Богдан Терзи продолжает активную деятельность во всех направлениях, хотя, очевидно, что большую часть времени он уделяет маркетингу.
Богдан Терзи (Bogdan Terzi), маркетолог агентства Amillidius: «Не рассчитывайте на чью-то помощь — делайте себя сами»
Пожелаем успехов и новых достижений Богдану Терзи в его деятельности. По запросу «Богдан Терзи отзывы» можно с каждым днем видеть все больше положительных мнений о работе этого человека. Все клиенты, обратившиеся за помощью к Богдану Терзи, остаются довольны результатом сотрудничества. А это, как известно, говорит о его профессионализме красноречивее любых слов. На этом я заканчиваю свой короткий обзор. Всего хорошего Вам, уважаемые читатели, и успехов во всех Ваших начинаниях.
По материалам:
TeleTrade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас