Руслан Спивак выступил экспертом на Alternative Energy Day в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Руслан Спивак выступил экспертом на Alternative Energy Day в Киеве

Личные финансы
21
Киев. 19апреля. — Руслан Спивак, директор департамента корпоративного бизнеса продуктов, партнерства и услуг Райффайзен Банка Аваль, выступил на Alternative Energy Day, который состоялся 18 апреля в Киеве.
Мероприятие предусматривало интерактивный формат и дало возможность участникам представить уже реализованные кейсы и поделиться своим опытом в реализации энергоэффективных проектов. В то же время эксперты различных отраслей предоставляли комментарии по каждому кейсу и практические рекомендации.
«В течение трех лет нам приятно наблюдать растущую тенденцию активного внедрения энергоэффективных проектов, особенно — за успехами уже реализованных, которые есть, в том числе, и у наших клиентов. Как банк, мы стараемся удовлетворить спрос на финансирование энергоэффективных решенний и в этом году будем еще больше развивать данное направление», — отметил Руслан Спивак.
Программа банка направлена на повыщение эффективности использования энергии, уменшениея расходов для бизнеса. Она разработана для компаний, работающих в различных сферах: агропроизводство и переработка, пищевая промышленность, производство товаров повседневного спроса, розничная и оптовая торговля продуктами питания и лекарственными средствами, производство фармацевтических препаратов и другое.
Больше информации о программе и ее преимуществах можна получить у специалистов Райффайзен Банка Аваль по телефону: 0 44 498 79 56.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас