СГ "ТАС" получила "Финансовый оскар" сразу в нескольких номинациях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" получила "Финансовый оскар" сразу в нескольких номинациях

Личные финансы
24
Авторитетное издание «Бизнес» обнародовало результаты своего традиционного рейтинга финансовых учреждений Украины «Финансовый Оскар», назвав лучших представителей банковского, страхового и инвестиционного рынков по итогам 2017 года.
Напомним, по условиям рейтингования победители в номинациях определялись в два этапа. На первом этапе на основании финансовых показателей компаний и их динамики составлялся соответствующий short-list. На втором этапе финансовые учреждения оценивали независимые эксперты – читатели издания, среди которых, к слову, преобладают специалисты, компетентные в финансовой сфере. Таким образом, в основе их выводов лежали, прежде всего, не сиюминутные впечатления от работы того или иного учреждения, а комплексна беспристрастная оценка его деятельности. Голосование было открытым и проводилось на сайте журнала. И именно количество голосов читателей стало основой ля определения места в рейтинге всех номинантов.
Итак, как свидетельствуют данные рейтинга, Страховая группа «ТАС» продолжает укреплять свои позиции на рынке. В частности, СГ «ТАС», единственная из страховых компаний с исключительно национальным капиталом, вошла в «тройку» самых профессиональных страховщиков Украины.
Кроме того, СГ «ТАС» подтвердила свои ведущие позиции на рынке автострахования страны, заняв второе место в соответствующей рейтинговой таблице.
В свою очередь, почетное третье место Страховая группа «ТАС» заняла в рейтинге «Корпоративная безопасность», куда вошли страховщики, достигшие успехов в сфере страхования корпоративных клиентов.
И четвертую ступень компания заняла в рейтинге «Выплата года» – за достижения в сфере урегулирования страховых убытков.
Комментируя представителям СМИ такое высокое признание СГ «ТАС» как одного из бесспорных лидеров страхового рынка Украины, Председатель правления компании Павел Царук отметил: «Рецепт успеха от Страховой группы «ТАС» достаточно прост – инвестировать в продавца и предоставлять клиенту именно ту защиту, в которой он нуждается. Мы делаем акцент на обучении продавца грамотной коммуникации с клиентами, когда во главу угла ставятся реальные потребности человека. Мы предлагаем клиенту продукты, которые, с одной стороны, максимально понятны для него, а с другой – позволяют защитить его от всех возможных проблем, связанных с владением жильем, управлением автомобилем и т.д. Мы хотим максимально облегчить жизнь своему клиенту и, общаясь с ним, выступаем не в роли продавца, а скорее – в роли финансового консультанта, советчика, эксперта, которому доверяют. И это кардинально отличает СГ «ТАС» от других. Наш клиент на самом деле защищен – и он ценит это. И именно поэтому количество людей, которые доверяют свою защиту нам, стремительно растет.
Впрочем, останавливаться на достигнутом мы не собираемся, а значит, ставим перед собой новые цели и шаг за шагом идем к их достижению. И мы их обязательно воплотим в жизнь!»
С полным текстом интервью Павла Царука журналу «Бизнес» можно ознакомиться на сайте издания или на сайте СГ «ТАС» по ссылке: https://sgtas.com.ua/publications/bez-mechty-zhyt-nelzya
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас