Руководитель аэропорта Борисполь рассказал о первом согласованном маршруте Ryanair — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Руководитель аэропорта Борисполь рассказал о первом согласованном маршруте Ryanair

Фондовый рынок
1186
Ирландский лоукостер Ryanair должен в течение ближайших полутора месяцев подтвердить свои заявленные планы по полетам из аэропорта Борисполь в Киеве.
Об этом сообщил генеральный директор аэропорта Павел Рябикин.
“Уже согласовано по времени берлинское направление, оно стартует с сентября. Другие направления, думаю, ориентировочно до конца мая будем знать точное время вылетов и прилетов”, – сказал он.
Ранее сообщалось, что Ryanair начал продажу билетов без согласования с аэропортом Борисполь. Также директор Борисполя Павел Рябикин заявлял, что Ryanair потеряет скидки в аэропорту, если не будет наращивать пассажиропоток.
Напомним, что 23 марта аэропорты Борисполь и Львов подписали договоры с Ryanair о начале полетов в Украину. Компания уже начала продажу билетов на украинские рейсы в системе бронирования.
Авиакомпания откроет 15 направлений: 10 направлений из Киева и 5 направлений из Львова в Европу. Самые дешевые билеты будут стоить от €10, а средняя стоимость билета для Украины будет ниже €40. Компания рассчитывает за первый год перевезти 1 млн украинцев.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас