О проведении годового Общего собрания акционеров ПАО АКБ "Аркада" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

О проведении годового Общего собрания акционеров ПАО АКБ "Аркада"

Личные финансы
28
Уважаемые акционеры!
Напоминаем, что на 25 апреля 2018 назначено проведение годового Общего собрания акционеров ПАО АКБ «Аркада».
Общее собрание акционеров проходить в комнате 720 (банковской части) по ул. Ольгинской, 3 в Киеве.
Доводим до Вашего сведения, что здание Банка, где 25 апреля 2018 будут проходить Общее собрание акционеров является охраняемым объектом со специальным режимом безопасности, доступ в помещения которого осуществляется с учетом внутренних нормативных документов Банка по внутри- объектового и пропускного режимов .
Проход в помещение банковской части комплекса помещений Банка и передвижения по ним осуществляется через систему контроля и управления доступом по электронным пропускам (бесконтактная пластиковая карта).
Исходя из вышеизложенного, для обеспечения оперативного прохода к месту регистрации акционеров и для подготовки соответствующих пропусков акционерам необходимо за двое суток до начала Общего собрания ( не позднее 23.04.2018р. ) Предоставить в Банк в письменном виде перечень лиц, которые будут присутствовать на Общем собрании акционеров с указанием Ф.И.О., и приложить копии документов, удостоверяющих личность, а также подтверждающие право участвовать в Общем собрании (доверенность).
Обращаем внимание, что попадание в помещение Банка акционеров и / или уполномоченных акционерами лиц, не указанных в вышеупомянутом перечне или поданного несвоевременно, учитывая особый режим безопасности и электронные системы доступа, потребует определенного времени для установления личности, предоставление доступа в помещения Банка и изготовление пропусков.
Председатель правления
ПАО АКБ «Аркада» Паливода К.В.
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас