"Аваль": держатели платежных карточек смогут подключиться к М-банкингу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Аваль": держатели платежных карточек смогут подключиться к М-банкингу

Финтех и Карты
321
Собственники платежных карточек банка «Аваль» смогут бесплатно подключиться к М-банкингу (мобильному банкингу) по телефонному обращению в Информационный центр банка «Аваль». Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на начальника отдела телепродажи и телемаркетинга Татьяну ШАЛЫГУ.
Как отметила Т.ШАЛЫГА, мобильный банкинг — это система круглосуточного контроля за движением средств по карточному счету с помощью SMS-сообщений на мобильный телефон или через WAP-протокол.
По ее словам, пользователи М-банкинга в любое время суток с помощью мобильного телефона без посещения банка получают информацию о состоянии своего карточного счета (об остатке средства, о заблокированной сумме и о последних пяти транзакциях), о номерах своих карточных счетов, а также о номерах карт к счетам, подключенных к М-банкингу. Кроме того, пользователи М-банкинга автоматически получают на дисплей мобильного телефона информацию о поступлении и списании средств с карточного счета, обо всех операциях с карточкой; самостоятельно по мобильной связи изменяют свой пароль доступа к М-банкингу, а также ставят платежную карту в стоп-лист в случае ее потери или осуществления несанкционированных собственником транзакций.
Подключиться к М-банкингу могут все держатели платежных карт банка «Аваль», являющиеся абонентами операторов мобильной связи UMC или Golden Telecom.
Как сообщила Т.ШАЛЫГА, подключение к услуге осуществляется по телефонам Информационного центра 490-88-88, 8-800-50-002-50 (бесплатно по всей Украине) или 521 (бесплатно для абонентов UMC).
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас