UKRSIBBANK приглашает на открытие французской весны в Украине — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK приглашает на открытие французской весны в Украине

Личные финансы
111
UKRSIBBANK BNP Paribas Group — партнер Французской весны в Украине приглашает всех на открытие фестиваля — уличное представление «Воздух», которая состоится уже завтра — 31 марта в 20:30 на Софийской площади в Киеве.
Главной темой музыкально-светового перформанса станут основные ценности Французской республики: свобода, равенство и братство. В этом году спектакль — это совместный франко-украинский перформанс, в котором слились оригинальная музыка французского композитора, постановка украинского режиссера, дирижирование люксембургского музыканта и выполнения украинскими музыкантами.
Напомним, что Французская весна продлится в течение всего апреля и «захватит» девять городов Украины: Харьков, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Одессу, Ровно и Бердичев. Совместные франко-украинские проекты найдут свое продолжение во всех аспектах искусства: художественных выставках, театральных постановках, фото проектах, муралах, творческих встречах, и, конечно, в особых кинопоказах.
В этом году UKRSIBBANK BNP Paribas Group стал эксклюзивным партнером кинопрограммы фестиваля, которая откроется 4 апреля ретроспективами экранизаций французских бестселлеров — «Роман с кино». Особенностью Французской весны станут допремьерные показы актуальных кино-новинок французских режиссеров. А на уже традиционных для «Французской весны» «длинных ночам короткого метра» покажут подборку лучших короткометражек с международных фестивалей в Каннах, Клермон-Ферране, Нью-Йорке и Торонто.
Перед каждым показом приятной ноткой к просмотру французского кино будут развлечения и вкусные сувениры от UKRSIBBANK. В яркой фотозоне все желающие смогут сохранить приятные воспоминания о путешествии в мир французского кино. Получить свои фотографии можно будет по ссылке.
Подробную программу Французской Весны ищите здесь.
Сhercher le printemps! Ищите положительные изменения.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас