UKRSIBBANK запускает акселератор вместе с Radar Tech — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK запускает акселератор вместе с Radar Tech

Личные финансы
63
UKRSIBBANK BNP Paribas Group вместе с Radar Tech Fintech будут сотрудничать с новыми компаниями через специальный корпоративный ускоритель — акселератор.
В конце марта мы начали принимать заявки. Для отбора участников приглашены представители различных бизнес направлений банка, они же будут в составе избирательной комиссии, а в дальнейшем — сопровождать проекты в качестве менторов. В финал попадут 10 стартапов, которые будут работать в учебно-экспериментальных условиях для тестирования своих идей. Банк будет способствовать экспертам, у них появится уникальная возможность не только модернизировать банковскую систему, но и окунуться во все тонкости процессов: онлайн безопасности, автоматизации и упрощения алгоритмов, глобальной базы данных, вовлеченности персонала.
«Для банка акселератор — это отличная возможность доказать свою способность меняться, для стартапов — хорошая возможность сотрудничать с международной компанией, адаптируя свой продукт к потребностям не только локального бизнеса, — отметил заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин. — Мы убеждены, что благодаря акселератору мы сможем найти много ценных идей и выдающихся проектов. Талантливые предприниматели заслуживают, чтобы их идеи имели возможность создавать банк будущего.»
Напомним, что UKRSIBBANK BNP Paribas Group не впервые проводит подобные мероприятия. В прошлом году мы запустили масштабный проект «Время отрастить рог» — всеукраинскую серию сражений стартапов, организованную для украинских IT и финтехкомпаний.
На этот раз, фокусируясь на потребностях клиентов, мы ищем не только классические fintech-стартапы, но и планируем охватить все направления деятельности и технологий банка как масштабной корпорации.
Регистрируйтесь на Radar Tech уже сейчас.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас