Сообщение о внесении изменений в условия Договора банковского обслуживания корпоративных клиентов (Digital Bank) ПАО "ПУМБ" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сообщение о внесении изменений в условия Договора банковского обслуживания корпоративных клиентов (Digital Bank) ПАО "ПУМБ"

Личные финансы
31
Уважаемые клиенты!
Сообщаем что с 29.03.2018р. вступает в действие новая редакция Договора банковского обслуживания корпоративных клиентов (Digital Bank) (далее Договор).
Ознакомиться с новой редакцией Договора и приложениями к нему можно на сайте «Digital Bank»: www.digital.pumb.ua
Внесены изменения не касаются условий обслуживания в рамках тарифных пакетов Digital Bank и направленные на урегулирование следующих вопросов:
  • актуализация для соответствия требованиям Постановления НБУ №143 о торговле иностранной валютой и обслуживания кредитов от нерезидентов;
  • упрощение электронного документооборота между банком и действующим клиентом, а именно возможность подписывать договоры, заявления и другие документы используя онлайн ЭЦП банка;
  • некоторые технические правки приложений, в т.ч. исключение из приложений необходимости их визирования печатью предприятия.
Новая редакция договора и приложений к нему действуют со дня опубликования соответствующего сообщения на сайте банка (https://pumb.ua/) и доступны на сайте «Digital Bank» (www.digital.pumb.ua).
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас