Выгодная рассрочка на покупку залогового имущества от Укрсоцбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выгодная рассрочка на покупку залогового имущества от Укрсоцбанка

Личные финансы
222
Покупка залогового имущества у банка – надежный вариант приобретения недвижимости. Укрсоцбанк сделал такую покупку выгодной благодаря новой программе рассрочки на залоговое имущество.
Укрсоцбанк предложил клиентам уникальную программу рассрочки для приобретения залогового имущества. Купить приглянувшуюся квартиру, дом или земельный участок физические лица могут в рассрочку на срок до трех лет и с минимальной переплатой благодаря процентной ставке от 9,99% годовых.
Преимущества покупки залогового имущества у банка очевидны. Это не только выгодная цена объекта, но и юридическая чистота сделки. Ведь приобретаемое имущество находится в собственности банка, а значит прошло все юридические проверки, и сделка купли-продажи освобождена от рисков, присущих покупке объектов недвижимого имущества на вторичном рынке. Ознакомиться с перечнем объектов, доступных к покупке на условиях выгодной рассрочки от Укрсоцбанка можно на сайте hitzalog.com.ua.
Приобрести залоговую недвижимость можно в рассрочку на срок до трех лет, с первым взносом от 30%. Процентная ставка при рассрочке до года составляет 9,99% годовых, до двух лет – 11,99%, до трех лет – 13,99% годовых. Форма погашения – аннуитетная. Дополнительных комиссий со стороны банка нет.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас