McDonald's в 2018 г. внедрит в Украине услугу обслуживания столиков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

McDonald's в 2018 г. внедрит в Украине услугу обслуживания столиков

Фондовый рынок
1024
Предприятие с иностранными инвестициями (ПИИ) “МакДональдз Юкрейн Лтд.” (Киев), развивающее в Украине американскую сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s, планирует в 2018 году впервые внедрить в новых ресторанах опцию подачи персоналом заказа к столику.
“К концу 2018 года 12 заведений McDonald’s предложат опыт будущего, из них четыре – это новые рестораны, которые сразу будут иметь новый формат. Остальные восемь – это заведения, которые уже работают и будут переоборудованы”, – сообщил генеральный директор “МакДональдз Юкрейн” Гжегож Хмелярский на пресс-конференции во вторник.
Как он пояснил, что новый формат ресторанов предусматривает внедрение опции подачи персоналом заказа к столику.
“Обслуживание за столиками – это революция в McDonald’s, поскольку McDonald’s всегда был заведением самообслуживания. В McDonald’s с опытом будущего посетитель заказывает блюда на кассе, а потом ждет заказ за столиком. Сотрудник идентифицирует посетителя с помощью специального устройства и приносит ему блюда”, – указано в пресс-релизе компании.
Как уточнил Г.Хмелярский, первый ресторан с услугой обслуживания столиков планируется к открытию в июне текущего года, однако локацию объекта пока не разглашают.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас