Premium de luxe от UKRSIBBANK для победительниц премии "Женщина года 2018" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Premium de luxe от UKRSIBBANK для победительниц премии "Женщина года 2018"

Личные финансы
37
UKRSIBBANK BNP Paribas Group стал одним из основных партнеров премии «Женщина года 2018» от издания «Единственная» и подарил всем победительницам 14-ти номинаций премиальные пакеты эксклюзивного обслуживания Premium De Luxe.
«Мы восхищены, что среди наших клиентов будет еще больше талантливых женщин. Смелые, креативные и ответственные — они вдохновляют нас и меняют своими добрыми делами нашу страну к лучшему, — подчеркнул руководитель Premium Banking UKRSIBBANK BNP Paribas Group Ярослав Билан. — Мы готовы предложить действительно качественный финансовый сервис на уровне европейских стандартов. Ведь для нас Вы имеете значения».
Напомним, что три года подряд UKRSIBBANK BNP Paribas Group признан лучшим сервисом Premium Banking в Украине по версии Mastercard.
Premium De Luxe от UKRSIBBANK — это настоящий ключ к новым возможностям: изысканной коллекции скидок и бонусов от ведущих компаний и впечатляющих привилегий, персональный менеджер, Lounge и Fast line в Борисполе, Concierge service и юридическая поддержка 24/7, удобные опции для путешествий: страхование, мировая сеть банкоматов, отделение в 74-х странах мира, привилегии для всей семьи клиентов: закрытые мероприятия для Premium клиентов, Школа юного банкира и тому подобное.
Premium от UKRSIBBANK — Для нас Вы имеете значения.
Больше о премии «Женщина года», номинантов и победительниц читайте на страницах Единственная.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас