UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддерживает людей с синдромом Дауна — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддерживает людей с синдромом Дауна

Личные финансы
28
UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддерживает акцию «Lots Of Socks» к Международному дню человека с синдромом Дауна. 21 марта все одевают яркие непарные носки, как символ дополнительной хромосомы, привлекая внимание к нуждам особых людей. С помощью социальных сетей мы увеличиваем шансы на поддержку детей и взрослых с синдромом Дауна. Сегодня все публикации с разноцветными носками размещаются с хештегом #LotsOfSocks, #UKRSIBBANK.
UKRSIBBANK совместно с ВБО «Даун Синдром» также приглашает присоединиться к акции «Lots Of Socks» с помощью покупки виртуальных носков. Если вы тоже хотите согреть чью-то надежду и поддержать людей с синдромом Дауна, покупайте виртуальные носочки по посиланням.
Если вы пройдете мимо акции, вы так и не узнаете, что благодаря занятиям, 2-х летний Мишка уже начинает говорить, может выполнять задания и у него появились друзья, Дарья уже не боится отпустить маму и очень любит заниматься с преподавателями, а Варя научилась общаться с другими детьми в группе.
«21 век демонстрирует много научных достижений, но вопрос о существовании трех копий 21-й хромосомы приобретает все большую актуальность и находит отклики в неравнодушных сердцах, — рассказала председатель благотворительного комитета, начальник службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group Янина Ольховская. — Каждый поступок может быть тихим, но существенно заметными для людей, которые в этом нуждаются. Родители детей с синдромом Дауна получают все больше поддержки со стороны общества, но несмотря на это вынуждены каждый день бороться за достойное существование и будущее своих детей».
Отметим, что уже почти 10 лет UKRSIBBANK как социально-ответственный банк позитивных изменений поддерживает людей с синдромом Дауна, проводя ежегодно акцию «Серебряная монетка».
В целом акция в Украине «Lots Of Socks» проходит с 2013 года. За это время участники приобрели 17800 пар разноцветных носков. Благодаря этому 563000 грн было собрано на программы Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна, который не финансируется государством. Все средства на работу Центра родители собирают исключительно через благотворительные проекты.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас