Райффайзен Банк Аваль принял участие в Экономическом форуме Австрия-Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Райффайзен Банк Аваль принял участие в Экономическом форуме Австрия-Украина

Кредит&Депозит
63
Райффайзен Банк Аваль принял участие в Экономическом форуме Австрия-Украина, состоявшемся на прошлой неделе в Киеве и Львове и приуроченном к официальному визиту в Украину Федерального Президента Австрии Александра Ван дер Белена.
Мероприятие стало мощной демонстрацией активного сотрудничества между нашими странами: в составе делегации в Украину приехали 40 представителей австрийских компаний вместе с Вице-президентом Палаты Экономики Австрии паном Рихардом Шенцом. По объему прямых иностранных инвестиций Австрия занимает 10 место среди стран-инвесторов в Украину.
Перед участниками мероприятия выступили как Президент Австрии, так и Президент Украины Петр Порошенко. В ходе форума состоялся также ряд двусторонних переговоров между представителями бизнеса двух стран.
«Участие в данных событиях представителей высокого ранга из сферы политики и бизнеса — еще одним свидетельством того, насколько сильными и важными являются связи между Украиной и Австрией, — отметил А*ндреас Кеттлгрубер, директор департамента обслуживания мультинациональных компаний и торгового финансирования Райффайзен Банка Аваль.* — Бизнес-форумы, которые состоялись в Киеве и Львове, предложили замечательную платформу для австрийских и украинских компаний для дальнейшего углубления существующих взаимоотношений и особенно — использование новых возможностей для бизнеса».
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас