UKRSIBBANK организовал встречу благотворительных фондов с корпоративными клиентами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK организовал встречу благотворительных фондов с корпоративными клиентами

Личные финансы
28
UKRSIBBANK BNP Paribas Group организовал первую встречу благотворительных фондов, проекты которых банк поддерживает, со своими корпоративными клиентами — крупнейшими международными и национальными компаниями. Площадкой для встречи стала ежеквартальная бизнес-конференция с клиентами.
«Мы знаем, что у наших клиентов есть много замечательных социальных инициатив, в том числе и близкие к нашим. Вместе с тем, чтобы достичь действительно устойчивых изменений мы должны объединиться и становиться ближе друг к другу. Мы искренне надеемся, что этот вечер стал хорошим началом новых идей и проектов, которые смогут изменить к лучшему чью-то жизнь или даже повлиять на общество», — рассказала председатель благотворительного комитета, начальник службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group Янина Ольховская.
На первой встрече UKRSIBBANK представил восемь различных проектов, большинство из которых банк поддерживает более десяти лет. Это «Серебряная монетка» — подержка людей с синдромом Дауна, «Двигаться — значит жить» — реабилитация детей ДЦП, «Мир на ощупь» — печать книг шрифтом Брайля, Здоровье нации — организация выездных медицинских лабораторий, Фонд «Квитна» — поддержка здоровья женщин, Благотворительный фонд Афина — детские математические школы и олимпиады, «Кубок Владислава Ващука» и дом-музей Булгакова.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас