СГ "ТАС" выплатила более 300 тыс. грн по договору КАСКО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

СГ "ТАС" выплатила более 300 тыс. грн по договору КАСКО

Личные финансы
35
Страховое возмещение в размере 332 100 грн выплатила Страховая группа «ТАС» владельцу автомобиля Infinity, украденного в центре столицы.
Клиент СГ «ТАС», житель города Каменское Днепропетровской области, приехав в Киев по делам. Проводя встречу в одном из бизнес-центров города, он заранее оставил свое авто на одной из ближайших улочек. По окончании ж встречи, длившейся полчаса, свою машину на месте он уже не нашел.
Розыск по горячим следам результатов не дал. И пока полиция разыскивает неизвестных, которые угнали машину, Страховая группа «ТАС», признав инцидент страховым событием, оперативно произвела выплату надлежащего по договору ЕвроКАСКО 5 звезд возмещения.
Напомним, указанный договор включает в себя пять программ страхования, рассчитанных на разные потребности автовладельцев.
В частности, программа «1 звезда» защищает владельца авто на случай исключительно угона или уничтожения застрахованного транспортного средства. Соответственно, по программе «2 звезды» автовладелец получает возмещение также в случае значительных повреждений автомобиля, а по программе «3 звезды» – и в случае мелких повреждений. Страхователи, которые выбирают программу «4 звезды», к тому же, могут самостоятельно определить СТО для проведения ремонта авто и имеют право на получение возмещения без предоставления справок компетентных органов. В свою очередь, программа «5 звезд» обеспечивает максимальную защиту транспортного средства, расширенное страховое покрытие, ускоренную выплату страхового возмещения и т.д. Таким образом, в зависимости от собственных потребностей и финансовых возможностей каждый автовладелец может выбрать для себя оптимальный вариант страховой защиты своего автомобиля в рамках одного договора страхования, соответствующего самым высоким европейским стандартам. Остается добавить, что минимальный тариф по договору ЕвроКАСКО 5 звезд составляет 0,99%.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас