Китайцы показали, как можно построить железную дорогу за одну ночь (видео) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Китайцы показали, как можно построить железную дорогу за одну ночь (видео)

Технологии&Авто
1416
Китайские рабочие в очередной раз показали фантастическую эффективность: за 9 часов они проложили железнодорожную развязку для нового вокзала Наньлун в городе Лунъянь провинции Фуцзянь на юге Китая.
Как рассказывает Daily Mail, в ночь с 19 на 20 января 1500 рабочих, 7 поездов и 23 экскаватора соединили три крупные железные дороги Ганьлун, Ганьжуйлун и Джанлун с новой линией Наньлун. Причем дорога была не просто построена, но и введена в эксплуатацию: были установлены светофоры и средства для мониторинга трафика.
Сейчас компания Tiesiju Civil Engineering занимается строительством 246-километрового участка железной дороги, который станет основным транспортным узлом между Юго-Восточным и Центральным Китаем. Завершение работ планируется в конце 2018 года.
Джань Даосун, заместитель руководителя группы Tiesiju Civil Engineering, заявил, что проект удалось завершить в такой короткий срок, потому что рабочие были разделены на 7 бригад, одновременно выполняющих разные задачи. Рабочий процесс был снят на видео.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас