Стартует очередной Форум по платежным картам в России — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стартует очередной Форум по платежным картам в России

Финтех и Карты
32
24 ноября в Москве начнет работу 6-ой Московский международный Форум по платежным картам и 8-ая Международная конференция "Интеллектуальные карты России - 2003". Организаторы Форума - Ассоциация российских банков (АРБ), Национальная ассоциация по платежным карточкам (НАПК) и Российское агентство по системам управления (РАСУ). Форум пройдет с 24 по 26 ноября 2003 года в гостинице "Космос".
Программа Форума состоит из секционных заседаний и круглых столов, на которых выступят представители как государственных, так и коммерческих структур по следующим основным темам: Процессинг и платежные системы на основе пластиковых карт, Продукты и решения в области смарт-карт технологий, Международные платежные системы в России
Новые банковские карточные продукты и услуги, Безопасность финансовых транзакций.
На секции "Новые банковские карточные продукты и услуги" будут обсуждаться в том числе вопросы интеграции пластиковых инструментов, систем самообслуживания и дистанционного банковского обслуживания. Среди выступающих на секции - представители компаний: Mastercard Europe, INPAS, TietoEnator, NCR, СТБ КАРД, БПЦ, ДИИП 2000, Трансинвестинтегратор, НКТ Индастриз, Золотая Корона, TietoEnator, Compass Plus, INPAS, АйТи, АРКОМ, Ланит, СканТек, РУКАРД, Инверсия, Diasoft, Система. Ведущий секции - руководитель проекта iFin.ru, Бурдинский А.А.
По материалам:
UABanker.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас