Индустриалбанк прошел конкурсный отбор Госказначейства Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк прошел конкурсный отбор Госказначейства Украины

Личные финансы
27
Индустриалбанк вошел в число восьми банков, которые будут привлечены к кассовому обслуживанию распорядителей и получателей бюджетных средств и других клиентов по выдаче наличных по чекам Госказначейства в 2018-2020 годах.
21 декабря 2017 года в Министерстве юстиции Украины зарегистрирован приказ Минфина Украины № 1550/31418. Им утвержден Перечень банков Украины и условий, на которых банки будут привлекаться к кассовому обслуживанию распорядителей и получателей бюджетных средств и других клиентов по выдаче денежной наличности по чекам органов Государственной казначейской службы Украины в 2018-2020 гг. Предельная цена на вышеуказанное обслуживание составляет 0,5% от суммы выданных наличных.
«Государственная казначейская служба предъявляет строгие требования к банкам, которые привлекаются к кассовому обслуживанию по чекам Госказначейства. Успешно пройти конкурсный отбор нам позволили стабильность, прозрачность работы, а также четкое исполнение законодательства и всех требований регулятора», — отметил Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.
Кроме Индустриалбанка в Перечень банков также вошли Приватбанк, Укрэксимбанк, Укргазбанк, Ощадбанк, банк “Восток”, банк “Пивденный” и Мотор-банк.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас