В прифронтовой Авдеевке ПриватБанк запустил оплату проезда банковскими картами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В прифронтовой Авдеевке ПриватБанк запустил оплату проезда банковскими картами

Личные финансы
21
17 января 2018 года в Авдеевке Донецкой области открыт новый кольцевой автобусный маршрут «Авдеевский коксохимический завод – проспект Центральный». В автобусах этого маршрута ПриватБанк установил новые валидаторы, с помощью которых можно оплатить проезд любой банковской картой.
Авдеевка – первый населенный пункт в Донецкой области, где внедрена инновационная технология оплаты проезда пластиковой картой. Оплата билета с помощью валидатора занимает несколько секунд. Достаточно банковскую карту вставить в устройство, если это карта с чипом, провести картой через считыватель, если это карта с магнитной полосой, либо прикоснуться бесконтактной картой к экрану. С карты клиента мгновенно будет списана стоимость проезда, а на экране валидатора появится смайлик, подтверждающий, что оплата прошла успешно.
Одним из первых пассажиров нового маршрута стал руководитель Авдеевской военно-гражданской администрации Павел Малыхин, который подчеркнул, что расширение городского автопарка в условиях войны – это не просто надежда на что-то хорошее, это уже факт того, что Авдеевка возрождается и у нее есть будущее.
Важно отметить, что устройство безналичной оплаты проезда в авдеевских городских автобусах работает с пластиковыми картами любого банка.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас