ПриватБанк за год выдал малому бизнесу 3 миллиарда — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк за год выдал малому бизнесу 3 миллиарда

Личные финансы
16
В прошлом году количество предпринимателей, активно пользующихся счетами ПриватБанка, увеличилось на более чем 57 тыс., а юридических лиц – почти на 19 тыс. Как сообщили в банке, это абсолютный рекорд за все время существования банка. Также ПриватБанк по итогам 2017 года стал лидером рынка по привлечению средств бизнеса, объем которых увеличился на 11 млрд грн. И это также абсолютный рекорд за все время существования банка.
По итогам года ПриватБанк выделил малому бизнесу и предпринимателям более 3 млрд грн кредитных средств, а в 2018 году планирует выделить более чем 5 млрд грн. Как сообщил руководитель направления “Малый и средний бизнес” Сергей Клюев, в рамках программ поддержки предпринимательства ПриватБанк уже профинансировал более 25 тыс. проектов малого бизнеса.
“ПриватБанк активнее других банков финансирует развитие предпринимательства, предоставляя начинающим предпринимателям бесплатное обслуживание в рамках тарифного пакета “Инкубатор”, – отметил Сергей Клюев. – Развитие системы современных услуг для малого бизнеса и кредитная поддержка предпринимательства является одним из главных направлений стратегии развития банка, что позволит ему оставаться номером один для бизнеса, показывая лучшую на рынке динамику наращивания клиентской базы, как это произошло в 2017 году”.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас