АСКА запустила новый сервис для страхователей КАСКО — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АСКА запустила новый сервис для страхователей КАСКО

Личные финансы
56
Страховая компания АСКА предлагает своим клиентам новые преимущества страхования. Начиная с 15 января 2018 года, все автовладельцы, которые приобретут программы КАСКО от АСКА для защиты собственного авто, получат в подарок карточку автомобильного ассистанса «Помощь в дороге».
«Клиенты АСКА могут воспользоваться информационной и организационной помощью в сложных дорожных ситуациях. Дополнительно предусмотрены такие услуги, как бесплатная эвакуация авто с места ДТП или поломки, доставка топлива, замена колеса и запуск двигателя от постороннего источника питания. Сервис пока доступен только нашим клиентам-физическим лицам, но мы работаем над тем, чтобы предоставлять такие удобные возможности и корпоративным страхователям », – рассказал Андрей Ермоченко, заместитель генерального директора АСКА по сервису и урегулированию убытков.
Новый сервис действует в любом регионе Украины, в режиме 24/7 – круглосуточно и без выходных. Партнером АСКА по предоставлению услуг технической помощи в дороге выступила ассистирующая компания Smile Assistance.
По материалам: АСКА
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас