Студенты хотят ПриватБанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Студенты хотят ПриватБанк

Личные финансы
15
Украинские студенты считают ПриватБанк наиболее привлекательным работодателем для молодых специалистов среди всех украинских банков. По итогам исследования рынка работодателей за 2017 год, которое ежегодно в Украине проводит компания Ernst & Young, ПриватБанк также укрепился в абсолютном рейтинге Топ-10 лучших украинских работодателей, переместившись на 6-е место (среди более 450 участников).
«Сегодня более 70% новых сотрудников банка – это молодые специалисты или студенты старших курсов без опыта работы, – отмечает HR-директор ПриватБанка Ольга Хлынина. – Мы предлагаем большое количество вакансий для студентов и молодых специалистов – работа в контакт-центрах, отделениях и в головном офисе банка. Также банк первым в Украине внедрил уникальную программу онлайн-практики для студентов (practice.pb.ua)».
По словам рекрутеров ПриватБанка, сегодня на банковском рынке наиболее востребованы выпускники таких специальностей, как экономика, математические и социальные науки. Также по-прежнему банкам нужны молодые юристы и IT-специалисты.
Компания E&Y ежегодно проводит исследование «Лучший работодатель» среди студентов с целью анализа привлекательности работодателей на рынке труда, а также определения предпочтений студентов при выборе места работы.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас