ПУМБ стал стратегическим партнером Киевской школы Экономики — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПУМБ стал стратегическим партнером Киевской школы Экономики

Личные финансы
6
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал стратегическим партнером Киевской школы экономики, входящей в число лучших школ Центральной и Восточной Европы.
KSE специализируется на подготовке специалистов в сфере публичной политики, менеджмента и экономистов мирового уровня, а также проводит исследовательскую работу в области экономики и политики.
ПУМБ уже не первый год поддерживает Киевскую школу экономики.
«Инвестиции в образование – это инвестиции в наше будущее. Поэтому мы с радостью поддерживаем Киевскую школу экономики, выпускники которой конкурентоспособны как на внутреннем, так и на глобальном рынке. Мы уверены, что только совместными усилиями можно построить общество, в основе которого лежат такие ценности, как честность, профессионализм и ответственность», – комментирует Сергей Черненко, председатель правления ПУМБ.
“Мы рады, что ПУМБ присоединился к стратегическим партнерам Киевской школы экономики. Компании с общей миссией и видением будущего должны объединиться, чтобы сделать нашу страну успешной. Ведь именно они создают спрос на качественные решения и качественных людей. Благодаря их поддержке, мы понимаем, что в Украине много людей и компаний, которые готовы инвестировать в развитие страны”, – добавил Почетный президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов.
KSE – одно из немногих учреждений в Украине, преподаватели которого имеют степень Ph.D. из авторитетных западных университетов и занимают руководящие должности в украинских и международных организациях, способствуя развитию сфер экономики, бизнеса, а также экономической политики в Украине.
В число стратегических партнеров KSE также входят Правительство Швеции, финансовая группа ICU, Райффайзен Банка Аваль, компании Visa и Киевстар. Стратегические партнеры разделяют и поддерживают миссию Школы – подготовку интеллектуальной элиты для сильной и инновационной экономики Украины.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас