Push-уведомления – финансовый информер от Альфа-Банка Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Push-уведомления – финансовый информер от Альфа-Банка Украина

Финтех и Карты
127
Альфа-Банк Украина дополнил свое мобильное приложение Альфа-Мобайл Украина новым современным каналом информирования об операциях по карте. Мгновенные PUSH-уведомления во многом превосходят традиционное SMS-оповещение, доставляются посредством Интернета максимально оперативно, удобно и без тарификации.
Технология PUSH сочетает продуманную до мелочей функциональность для четкого выполнения задачи с внешней ненавязчивостью. Мгновенные уведомления отображаются на мобильных устройствах поверх окон запущенных программ. Благодаря этому клиент гарантировано увидит важное сообщение. И при этом нет необходимости прерывать текущую активность других приложений. Иными словами – закрывать книгу или отвлекаться от сериала, чтобы узнать, что же пришло в сообщении, больше не нужно. Уведомления ограничены в символах, поэтому не перегружают лишней информацией. Только по делу, только о транзакциях.
“Сегодня потребности клиентов меняются и возрастают без остановки. Бежать за ними невозможно, остается – предугадывать и предлагатьновые решения на базе современных технологий, – прокомментировал Максим Патрин, вице-президент, глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина.Я уверен, что многие наши клиенты уже сегодня смогут оценить «пуши» как современный способ информирования, удобный и скоростной. При этом мы даем возможность как остаться на старом сервисе, так и испытать наш новый канал уведомлений, выбрав его одним кликом в нашем мобильном приложении Альфа-Мобайл Украина”.
Альфа-Банк Украина предлагает клиентам самостоятельно выбрать подходящий режим услуги «Альфа-чек» – SMS или PUSH-уведомления. Для того чтобы получать мгновенные оповещения, клиенту необходимо установить мобильное приложение Альфа-Мобайл Украина (если его до сих пор нет), выбрать карту, по которой будут приходить оповещения о транзакциях, указать режим уведомлений, отметив зеленой меткой канал PUSH в меню услуги «Альфа-Чек», и оставаться онлайн. В случае если у клиента временно не будет доступа к Интернету, ему будет отправлено дублирующее SMS-сообщение через 50 секунд.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас