Более 100 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" по договору страхования имущества — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 100 тыс. грн выплатила СГ "ТАС" по договору страхования имущества

Личные финансы
29
Страховое событие произошло накануне Нового года в Днепре.
Вернувшись вечером после работы домой, клиентка Страховой группы “ТАС” обнаружила, что входные двери в ее дом повреждены, замки сломаны. Войдя в помещение уже в присутствии полиции, она увидела, что злоумышленники, проникшие в дом, в поисках драгоценностей и денег перевернули все вверх дном, вытряхнув все ящики, и прихватили с собой ноутбук и планшет.
Полиция классифицировала правонарушение как грабеж и начала поиски преступников. В свою очередь, Страховая группа “ТАС”, признав инцидент страховым событием, приняла решение о возмещении причиненных клиентке убытков в размере 104,5 тыс. грн. Дом был застрахован по договору страхования имущества “Повний житлозахист”.
Напомним, комплексный договор Повний житлозахист – это уникальная разработка специалистов Страховой группы “ТАС”, обеспечивающая защиту финансовых интересов владельцев жилья на случай пожара, затопления, стихийных явлений, наезда транспорта и противоправных действий третьих лиц – кражи, ограбления и т.д. Кроме того, в рамках договора владелец жилья может застраховать свою ответственность перед соседями на случай затопления или повреждения их имущества по его вине. Среди бесспорных преимуществ договора также стоит отметить наличие ряда интересных опций: в частности, обеспечение защиты ценных вещей, в том числе ювелирных изделий, мехов, живописи и т.д., покрытие убытков, обусловленных провалом конструкции вследствие выпадения большого количества снега, а также убытков, причиненных в результате неосторожности клиента во время проведения ремонта жилья, и т.д. Добавим, что страховое возмещение выплачивается страховщиком в размере стоимости аналогичного поврежденному нового имущества по актуальным ценам.
По материалам:
СГ ТАС
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас