BNP Paribas - самый устойчивый европейский банк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

BNP Paribas - самый устойчивый европейский банк

Кредит&Депозит
120
В 2018 году BNP Paribas четвертый раз вошел в перечень “100 самых устойчивых корпораций в мире” – “Global 100 Most Sustainable Corporations” от журнала Corporate Knights, издание которого ежегодно совпадает с открытием Всемирного экономического форума в Давосе.
“Это лучший результат, достигнутый BNP Paribas с тех пор, как мы впервые появились в рейтинге 100 самых устойчивых корпораций в 2015 году. Мы очень гордимся нашими позициями №2 Международный банк и единственный французский банк. Прогресс, который мы сделали – доказательство положительных усилий банка для достижения экологических, социальных и управленческих целей”, – сообщила председатель Корпоративной Социальной Ответственности BNP Paribas Group Лоуренс Пэcсе.
Corporate Knights – журнал для чистого капитализма (the magazine for clean capitalism), является независимыми медиа в области исследования и финансовой информации в Торонто.
В индексе “Global 100 Most Sustainable Corporations” названы сотни компаний по всему миру, которые наиболее способствовали устойчивому развитию, и которым удалось сбалансировать финансовые показатели с корпоративной социальной ответственностью. Для рейтинга 2018 Corporate Knights оценили 7425 компаний, оценивая их на основе 17 показателей эффективности.
Больше информации по ссылке==
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас