Хотите всегда иметь деньги в портмоне: мышь кошельковая в этом поможет — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Хотите всегда иметь деньги в портмоне: мышь кошельковая в этом поможет

Личные финансы
684
Если провести опрос среди взрослых и детей о нелюбимых животных, то многие назовут мышь. Большинство не любит этого грызуна и сколько хлопот приносит, когда он внезапно появляется в доме.
Но мало кто знает, что наши предки даже радовались, когда в их доме заводились грызуны. Это было хорошей приметой. Так как в доме всегда будет достаток. Многие бы и сейчас не отказались от талисмана, который обеспечил им достаток, но заводить живых грызунов в доме не хочется. А это и не нужно делать. Аккуратная мышь кошельковая, заказанная в интернет-магазине «Оникс», станет хранительницей вашего бюджета и будет его только умножать.
Как выбрать такой оберег?
Некоторые думают, а что тут сложного. Просто выбрали фигурку мышонка и положили ее портмоне. Но это вовсе не так. Не каждый аксессуар вообще подойдет.
Это должна быть маленькая вещь, которая займет минимум места в кошельке. Ведь не каждый может вообще похвастаться большим портмоне. Отдавайте предпочтение вариантам, которые не больше 10 копеек. Он легко помещается в любой отдел. Но все же лучше фигурку хранить вместе с купюрами или банковскими карточками.
Форма фигурки
Как показывает практика, не все варианты годятся для талисманов. Откажитесь от тех вариантов, где у мышонка прямой хвост. Считается, что он так проделывает дырку в вашем кошельке и все деньги уходят. Хвост у грызуна должен быть закрученным.
Что касается материалов, то используют:
  • золото;
  • серебро.
Получаются довольно симпатичные фигурки из этих металлов. Тут уж действуйте исключительно на свое усмотрение.
Ну а если вы так уж сильно не любите мышей, то вы можете купить другой талисман из каталога интернет-магазина «Оникс» https://oniks-online.com.ua/categories/class-gifts/poleznyyfiltr-is-lozhka_zagrebushka/. Небольшая ложка-загребушка также ложится в кошелек, чтобы привлекать деньги. Верить или нет в это, решайте сами. Но почему бы не удивить своих родных оригинальным подарком.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас