B2C Конференция + Выставка WealthPro Ukraine Kiev 2018 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

B2C Конференция + Выставка WealthPro Ukraine Kiev 2018

Личные финансы
237
Что: B2C Конференция + Выставка WealthPro Ukraine Kiev 2018
Где: Fairmont Grand Hotel
Когда: 22-23 февраля
Лидер в организации ежегодных конференций VIP–класса в области международного права, защиты и управления активами, инвестиции, налогообложении и консалтинга Bosco Conference, приглашает на V ежегодную международную B2C конференцию WealthPro Украина Киев 2018.
Мероприятие посвящено практическим решениям для профессионалов в финансовой сфере, международном инвестировании, бизнес иммиграции, международном налогообложении для компаний, которые ориентируются на международную торговлю и инвестиции, управление капиталом и защиту активов.
Будучи делегатом конференции, Вы получите важнейшую информацию об исследованиях и аналитике от самых значимых лиц в сфере бизнеса, которые являются руководителями ведущих финансовых и консалтинговых компаний.
Для большей эффективности обмена информацией программа конференции предусматривает доклады, с дискуссионной частью, во время которой спикерам можно будет задавать вопросы, затрагивающие самые актуальные темы. Кроме того, вы сможете получить персональную консультацию во время выставки и неофициальных частей мероприятия (кофе брейков, ланчей и роскошного вечернего коктейля).
Будучи делегатом нашего мероприятия, Вы сможете окунуться в нетворкинг, тем самым получив возможность наладить контакты более чем с 300 потенциальными покупателями, клиентами и новыми партнерами в расслабленной обстановке во время неофициальных частей мероприятия (кофе брейков, обедов и роскошного вечернего коктейля).
Обратите внимание, что зарегистрировавшись в январе, Вы сможете воспользоваться скидкой на участие в конференции.
B2C Конференция + Выставка WealthPro Ukraine Kiev 2018

Предварительная программа конференции:

  • Латвийские компании (Налоговое законодательство в Латвии. Как защитить информацию и собственность: рекомендации европейского банка)
  • Гражданство и местожительство за инвестиции в недвижимость на Кипре.
  • Венгерские компании в современном налоговом планировании. Открытие банковских счетов в Венгрии для иностранных компаний.
  • Лихтенштейн, как международный финансовый центр: использование новых налоговых возможностей в сочетании с традиционными инструментами защиты активов.
  • Юридические лица и банковские счета: основные преимущества и особенности – Consult Invest, Польша.
  • Лучшие возможности 2018 для структур компании, налоговое планирование и обмен информацией.
  • Инвестиции и Вид на Жительство в Германии.
  • Международное налоговое планирование, работа в эпоху изменений: BEPS, AEOI. Вызовы нового времени: как адаптироваться предпринимателям и консультантам?
  • Суть BEPS & EU. Кто бенефициарный собственник дохода? Обмен информацией на примере Кипра.
  • ЕС Фонды, наиболее гибкий и соответствующий требованиям инструмент для роста капитала и инвестиций в любой сектор международного бизнеса.
  • Альтернативные инвестиционные инструменты: криптофонды, ICO/ITO, private placement.
  • Offshore VS Trust: практический взгляд на эффективную защиту бизнеса и частного капитала.
Стать одним из участников, возможно исключительно по предварительной регистрации на сайте Bosco Conference. За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам, мы будем очень рады Вам помочь.
До встречи 22 февраля на WealthPro Ukraine Kiev 2018!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас