Жительница Кропивницкого получила в подарок золотой слиток от "Мегабанка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Жительница Кропивницкого получила в подарок золотой слиток от "Мегабанка"

Кредит&Депозит
184
Жительница Кропивницкого получила в подарок золотой слиток от "Мегабанка"
Клиент “МЕГАБАНКА” из Кропивницкого получил ценный приз, 5-граммовый золотой слиток, в результате подведения итогов Новогодней акции по депозитам для клиентов – физических лиц. Приз торжественно вручили победителю в Кировоградском центральном региональном отделении ПАОМЕГАБАНК”.
В результате случайного голосования обладателем второго золотого слитка по Новогодней акции стала жительница Кропивницкого 1960 года рождения, человек с активной жизненной позицией. Счастливый победитель работает в сельском хозяйстве и является многолетним клиентом банка.
Напомним, ранее первый золотой слиток получила жительница Полтавы 1950 года рождения. В акции принимали участие вклады “Срочный с правом пополнения” и “Срочный без права пополнения” с периодом размещения от 3-х до 12-ти месяцев в национальной или иностранной валютах.
По итогам акции среди клиентов банка разыграны еще три золотых слитка, а также главный приз – незабываемая туристическая поездка на двоих в Прагу (Чехия). Следите за нашими новостями!
Перечень депозитов “МЕГАБАНКА” и условия размещения можно посмотреть здесь.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас