ALL I WISH YOU - воплощение уникальных новогодних пожеланий в собственном неповторимом видео — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ALL I WISH YOU - воплощение уникальных новогодних пожеланий в собственном неповторимом видео

Личные финансы
45
BNP Paribas Group и киноиндустрия празднуют 100 лет общей истории: век замечательного опыта сотрудничества с режиссерами, воплощение смелых идей, водоворота творческой энергии и увлекательных путешествий в будущее. Группа поощряет творчество, поддерживая киноиндустрию каждый день, и мы гордимся тем, что объединяемся с вдохновляющими создателями инновационных проектов. На этот раз мы воспользовались видео работами, снятыми наиболее перспективными кинематографистами на Mobile Film Festival.
В меняющемся мире, ваши пожелания раскрывают таланты будущих режиссеров.
Благодаря программе «The wish movie maker» вы имеете уникальную возможность перевоплотиться в режиссера и создать свое неповторимое видео новогоднего поздравления. Достаточно подобрать точные слова — пожелания, выбрать к ним фрагменты видеороликов и отправить самому дорогому человеку, партнеру по бизнесу или даже всем друзьям в любой уголок мира!
Откройте свое творческое начало и отправьте вдохновляющие пожелания в оригинальном видеоролике, фрагменты которого состоять из идей молодых режиссеров — победителей Mobile Film Festival.
Чтобы создать видео поздравления перейдите по ссылке: https://www.thewishmoviemaker.bnpparibas/
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас