Реклама "Кредобанка" получила награды Effie Awards Ukraine 2017 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Реклама "Кредобанка" получила награды Effie Awards Ukraine 2017

Мир
237
Рекламная видеокампания «Кредобанка» «Рациональные кредиты на эмоциональные потребности» получила два приза крупнейшей украинской награды в сфере маркетинговых коммуникаций Effie Awards – единственную бронзу в номинации «Банковские, финансовые и страховые услуги», а также награду финалиста в номинации «Кампании с краткосрочным эффектом». Кроме того, маркетинговая команда банка была признана второй в рейтинге самых эффективных маркетинговых команд Украины.
Effie – это золотой стандарт эффективности рекламы, высокий уровень признания маркетинговых команд и рекламных агентств. Премия Effie Award основана в Нью-Йорке Ассоциацией маркетологов Америки в 1968 году. Она призвана поддерживать и способствовать повышению роли рекламы, эффективному и результативному использованию маркетинговых ресурсов. Престиж быть отмеченным высшей наградой за успешные рекламные кампании распространился во всем мире. В 2017 году на конкурс Effie в Украине было подано более 300 успешных рекламно-коммуникационных проектов, среди которых команда из 130 экспертов – ведущих специалистов по маркетингу компаний, топ-менеджеров коммуникационных агентств, медиа-экспертов, исследователей и консультантов – выбрала только треть.
«Мы рады сообщить, что по итогам 2017 года рекламная кампания банковского продукта «Кредобанка» «Рациональные кредиты на эмоциональные потребности», преодолев финал, получила ценную и единственную в финансовом секторе «бронзу». Это первая престижная награда такого высокого уровня за достижения «Кредобанка» в партнерском сотрудничестве с коммуникационным агентством Adsapience. Гордимся и тем, что наша команда маркетинга Kredobank стала второй в рейтинге самых эффективных маркетинговых команд Украины – это достойное признание эффективности и результативности нашей работы», – говорит директор департамента маркетинга ПАО «Кредобанк» Ярина Зозуля.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас