Банк “ГЛОБУС” помогает детям из интерната — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банк “ГЛОБУС” помогает детям из интерната

Мир
29
Акция Благотворительного Фонда “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” собрала более 30 тысяч гривен!
Благодаря неравнодушным людям у детей с инвалидностью столичного Святошинского дома-интерната будут особые новогодние праздники!
26 декабря команда Фонда везет ребятам аниматорскую программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкий подарок каждому! Также ведутся работы по обустройству реабилитационной комнаты арт-терапии, для этого закуплены развивающие световые песочницы с аксессуарами, будет проведен учебный мастер-класс по арт-терапии для детей и педагогов.
Присоединяйтесь к доброму делу!
1 марта 2017 Банка “ГЛОБУС” стал участником акции Благотворительного Фонда “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” по помощи воспитанникам Святошинского дома-интерната в Киеве. На 01 декабря на нужды детей собрано более 30 тысяч гривен!
Спасибо всем благотворителям!
Средства удалось собрать с помощью Ваших благотворительных взносов – через кассы Банка “ГЛОБУС”, благотворительные урны, расположенные в отделениях банка “ГЛОБУС” и “Вернум Банка”.
Изначально планировалось, что собранные деньги пойдут на снегоуборщик, который так нужен ребятам на большой территории в заснеженную снежную пору. Но приобрести машину пообещала местная власть, поэтому решено устроить детям настоящий новогодний праздник!
За период проведения акции “НА ДОБРЫЕ ДЕЛА” с 01.03.2017 по 01.12.2017 на нужды детей с инвалидностью потрачено более 50 тыс. грн.
Кроме того, решено продлить самую благотворительную акцию до 01 марта и расширить географию помощи, ведь в благотворительный фонд “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” обращаются детские социальные учреждения со всей Украины.
В детских домах-интернатах находится самая уязвимая категория населения Украины – дети с физическими, психическими, умственными недостатками развития, которые, как правило, оставлись без родительской заботы и опеки, и поэтому больше остальных нуждаются в нашем с Вами внимании.
Мы можем помочь детям вместе.
Кроме касс Банка “ГЛОБУС” и ящиков в банках “ГЛОБУС” и “Вернум”, у Вас есть возможность самостоятельно перевести средства детям-сиротам по следующим реквизитам:
Полное название: Благотворительная организация “Благотворительный фонд “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА
Сокращенное название: БФ “ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА” Код ЕГРПОУ: 38833194
Текущий счет: № 26000199644 в АБ “Укргазбанк”, код банка (МФО) 320478 или
Текущий счет: № 2600000109979 в ОАО КБ “ГЛОБУС”, код банка (МФО) 380526
Назначение платежа: “Добровольное благотворительное пожертвование по программе “Банк добрых дел”.
Подробнее об Акции “НА ДОБРЫЕ ДЕЛА” читайте на сайте http://dobrispravy.com.ua/fund-program/appreciation-care_co.html
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас