Новое отделение банка "Аваль" открылось в г. Николаеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новое отделение банка "Аваль" открылось в г. Николаеве

Валюта
126
Новое отделение банка «Аваль» — «Корабельное» — открылось в г. Николаеве (пр. Октябрьский, 340), сообщила пресс-служба банка со ссылкой на Николаевскую областную дирекцию банка «Аваль».
По информации областной дирекции, «Корабельное» отделение открылось 6 ноября н.г. Как отметили в дирекции, — «в кратчайшие сроки и оформлено по высшим европейским стандартам». Новое отделение дирекции представляет весь спектр банковских услуг на европейском уровне — от расчетно-кассового обслуживания до кредитования физических и юридических лиц, а также осуществляет денежные переводы по системам Western Union и «Аваль-Экспресс», работу с пластиковыми картами, обмен валют и продажу банковских металлов.
«Стараясь быть для своих клиентов надежным партнером, готовым осваивать новые методы расчетов, предлагать новые виды услуг, банк «Аваль» прилагает максимум усилий для удовлетворения потребности жителей района в финансовых услугах», — заявил на торжественной церемонии открытия отделения директор Николаевской областной дирекции банка «Аваль» Сергей Прудкий.
Режим работы отделения: понедельник-пятница — с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).
Как сообщили в дирекции, это уже 32 отделение банка «Аваль» в Николаевской области. Общее количество отделений банка «Аваль» по всей Украине составляет 1300.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас