"Кредобанк" предлагает новый депозит "Доходный" с повышенной процентной ставкой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Кредобанк" предлагает новый депозит "Доходный" с повышенной процентной ставкой

Кредит&Депозит
103
С 11 декабря “Кредобанк” предлагает для своих клиентов новый срочный вклад “Доходный” со ставкой от 13% до 14,5% годовых в гривне в зависимости от срока размещения средств.
Вклад “Доходный” можно разместить как на отделении, так и с помощью системы интернет-банкинга “КредоДайрект”, не тратя времени на визит в отделение. В частности, при размещении средств в гривне на депозит через систему “КредоДайрект” сроком на 3 месяца ставка будет составлять 13% годовых, на 6 или 12 месяцев – 14,5%. Дополнительно Клиенты могут получить бонус к базовой ставке при обслуживании на одном из тарифных пакетов SMART или VIP. В частности, этот бонус к вкладу в гривне составит для пакета SMART +0,5% для пакета VIP +1,0%. Для удобства клиентов вклад предусматривает возможность выбора периодичности выплаты процентов: ежемесячно или в конце срока. Также вклад “Доходный” предусматривает размещение средств в долларах США и евро.
“Новое предложение депозитов от “Кредобанка” позволяет клиентам получить не только повышенный доход от размещения вклада, но и приятные дополнительные бонусы за пользование дистанционными каналами или за обслуживание на тарифных пакетах для карточных клиентов. Новые депозиты также расширяют выбор для клиентов и предлагает им больший выбор в управлении собственными средствами”, – говорит директор департамента розничных клиентов ПАО “Кредобанк” Орися Юзвишин.
Ко всем вкладам банка оформляется бесплатная платежная карточка, с которой можно бесплатно получить сумму вклада и начисленных процентов в любом банкомате на территории Украины. Депозит “Доходный” не предусматривает досрочного расторжения и пополнения. Подробнее с условиями депозита можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас