МЕГАБАНК поднялся на две позиции в рейтинге устойчивости украинских банков — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МЕГАБАНК поднялся на две позиции в рейтинге устойчивости украинских банков

Кредит&Депозит
69
ПАОМЕГАБАНК” поднялся на две позиции в рейтинге устойчивости украинских банков делового портала “Минфин” за третий квартал 2017 года.
В целом третий квартал этого года банковская система закончила с прибылью в 1,4 млрд грн. В этот период не было серьезных потрясений: вкладчики продолжали нести свои деньги в банки, хотя темпы роста депозитного портфеля замедлились. Ни один из крупнейших банков за июль-сентябрь не был выведен с рынка.
ПАОМЕГАБАНК” занимает 19 позицию в рейтинге. В категории стрессоустойчивость ПАОМЕГАБАНК” по пятибалльной шкале набрал 2,4 балла. Лояльность банка вкладчики оценили в 3,8 балла, аналитики поставили банку оценку – 3,56 балла. ПАОМЕГАБАНК” занял 20-е место в рэнкинге по депозитам физических лиц.
В рейтинг вошел 31 украинский банк, портфель вкладов физических лиц которых превышал 1 млрд. грн.
Напомним, ранее “МЕГАБАНК” вошел в число крупнейших региональных банков. Он занял второе место в рейтинге “Региональный лидер”, составленном журналом “Бизнес” (№43 от 23 октября). Банки, попавшие в список, оценивались с точки зрения достижений в развитии банковских услуг на региональном уровне.
По материалам:
Мегабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас